Los 161
Bravo, Alvarez
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
330 €
Mexiko, 1902 - 2002Blattgröße: 20,5 x 20,3 cm; 18 x 24 cm, o. R.
Manos en casa des Dias, 1979. Silbergelatineabzug auf Fotopapier. In Bleistift rückseitig signiert und bezeichnet "Mexico".
Privatsammlung, Köln.