Los 161

Bravo, Alvarez

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

330 €

Mexiko, 1902 - 2002
Blattgröße: 20,5 x 20,3 cm; 18 x 24 cm, o. R.
Manos en casa des Dias, 1979. Silbergelatineabzug auf Fotopapier. In Bleistift rückseitig signiert und bezeichnet "Mexico".
Privatsammlung, Köln.